Николай Гусаров

Cил нет никаких,

муж после работы по выходным домой не идет, идет пить. Оскорбляет, считает меня в этом виноватой, не интересуется ребенком, дома я должна все делать, зачем мне нужна жена, говорит...

На
Надюшка

Лучше расстатья с ним. А то от переживаний можно и заболеть.

Танюшка

С чего бы вдруг такое поведение?

Оля

Самое страшное - это пьянство. Здесь говорить не о чем. Если Вы не в состоянии его взять в руки и изменить, то надо разводиться.

Резеда

М-да плохой муж. Ищите причину и сохраняйте семью.

Кристина

бедные женщины, достается же вам из за каких то уродов, у меня сейчас стало больше свободного времени так я не обламываюсь-пол через день мою на первом этаже (125 кв. м. ) и кушать готовлю в будни, посуда тоже на мне (пытаюсь правда приучить своих чтобы сразу мыли).

Ре
Регина

А Вам нужен такой муж? Если, да то зачем?