Елена Старостина

До срока родов 17 дней, а признаков никаких. Бывает?

Вроде 38 неделек, но никаких признаков. Малыш активничает, живот не опускался, ложных схваток не было вообще. Бывает так?

Арина

ну, раз у вас так, значит бывает))

Та
Татьяна

бывает)) ) легких родов!

Ленка

38 неделек и вы паникуете? Я родила на 42 неделе. тоже было тихо. схватки начились сразу с интервалом по 5 мин.

Azamjon

У меня ни разу никаких признаков не было.

Таня

Конечно бывает, слушайтесь врачей и своих ощущений, и не волнуйтесь, у всех по разному. Когда начнутся схватки поймёте, будет периодически сводить/побаливать живот, могут пойти выделения, звоните в скорую и в роддом на ней, а там уже по накатаной всё сделают 😉 Желаю удачи и здоровья Вам и малышу!!!!

На
Наталия

конечно бывает: ) у меня все 3 беременности никаких признаков не было до самих родов. В третьи роды вообще ничего не начиналось, родила почти в 42 недели

Св
Светлана

Конечно бывает!! ! Не волнуйтесь, все уникальны, нет такого что должно быть всем больно или наоборот.
Легких вам родов и здоровья малышу!

Зв
Звездa

Не переходите, а то многие сейчас до 42 недель ходят.

Катюша

ПДР - это всего лишь ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата родов. Малыш имеет полное законное право родиться +- 2 недели от этой даты и считаться при этом рожденным в срок.