Филиппов Вадим

Мне все время снится что у машины отказывают тормоза

Я давлю на педаль тормоза со всей силы, дергаю ручник, а он вообще отрывается, но всегда снится что я не еду по дороге, а машина скатывается назад или в препятствие, и ниче не могу поделать. Что это может значить? Своей машины нет.

Наташа Метельская

Это значит что подсознании у вас есть такой страх.
Вот вы непроизвольно во сне и задумываетесь об этом складывая все в тот или иной сюжет.
В целом это ничего не значит. Снится может что угодно. Мне вообще вторая мировая снилась вчера, где я немцев гонял самурайским мечом) ) Порой такие сны что и кина не надо.

Антон

Значит, молиться Вы не умеете.
Учитесь!

Светлана Мишенькина

это значит что ваши стремления или амбиции не оправданны вашими внутренними силами) водить машину во сне это означает управление судьбой и ответственность за тех ко рядом! ..кароче нужна душевная энергия чтобы все получилось!

Владислав Сапрончев

или что вы в чем то переусердствуете.. так сказать "без тормозов"

Максим Непомнящих

перестаньте на время ездить на частном транспорте

Елена Прусова

Вы на яву не испытываете страха и в у вас в артериальное русло и лимфу не поступает адреналин - фермент трусости, вот вы и под действием подсознания это реализуете во сне! А ведь просыпаетесь вы совершенно спокойным!?