Александр Панферов

Из-за чего кипят тормоза? Много раз слышал что на горных дорогах отказывают тормоза ,из-за чего?

Сергей Пересниченко

Из-за некондиционной тормозной жидкости и неумения тормозить трансмиссией.. . перед поездкой в горы: 1. Сменить тормозную жидкость, обслужить всю систему. 2. Научиться тормозить с помощью двигателя и трансмиссии. 3. Расспросить бывалых. 4. Твердо для себя решить - А ОНО МНЕ НАДО???

Павел Антонович

От частого использования детали нагреваются и это приводит к закипанию тормозной жидкости.

Сашуля Верецоца

из за нагрева

Ал
Алек

капалку сделай через иглу медицинскую с сикалки на диск с крантиком от капельницы

Питон Питон

давление атмосферное низкое. . Температура кипения уменьшается.. А про тормоза хз. . Вроде не должны..

Иван Иванов

Бонально из за перегрева

Сергей Папуша

На хороших тягачах есть такая система, Ретардер!! ! Тормозящая тягач!! ! Тормоза в этом случае не работают!!!