Ал
Александр

Человек не подарен жизни, а дан ей взаймы "помогите обьяснить!!!

Маргарита

Нечего тут объяснять - глупость несусветная! !

«Во всяком человеке, если он и мудрый, есть много и глупости, иногда глупости отвратительной. Всякую минуту берегись, человек, сам себя, своей глупости: эта величайшая глупость есть грех, от него всякая пагуба».

Умка

Это один из бесчисленных вариантов каузальной программы воплощения.
Кто-то подарен, кто-то не подарен, Кто-то дан взаймы, а кто-то взял взаймы. Жизнь человеку дается, как УРОК, как машина развития общения с природой, миром (адекватного общения)

Ри
Ритулька

Человек подарен жизни, а жизнь человеку, Человек это и есть Жизнь 🙂 всё для Счастья

На
Надежда

Если дать человеку жизнь (хахатаюсь) , он скажет, что я произошёл от обезьяны, а обезьяна от случайной относительности! причинно-следственная связь. всем привет от эйнштейна, дар_вина и фрейда, я эту святую троицу сломал в 2004 году.