Наталья Назарова

Помогите выбрать веру

Я хочу верить, но только в самого сильного Бога а не в какого нибудь лузера. . .подскажите кто самый силный среди богов? Зевс? Ктулху? Макаронный монстр? Посейдон? Тор? Амон Ра?...

Мария Романова

Всех кого вы перечислили и есть мифические божества, а о настоящем Боге записано в Библии, эта книга заслуживает внимание, потому что все что там написано правда и все пророчества исполняются.

Ев
Евгений

У них так принято самый сильный бог это лузер

Людмила Демидова

В Павлика Морозова тогда)

Валерия

человека выбирай не прогадаешь)))))

Денис Махмутов

кинь монетку

Раечка Рагимова

самый сильный чебурашка.... даешь чебурашку ))))

Андрей Янин

Попробуйте верить в сортирного яйцехвата, он обитает в унитазе и обычно хватает сидящих на нем придурков за яйца. Пока никто еще не вырвался, значит сильный. Правда он их потом на фиг отрывает, но к чему придуркам размножаться, верно?
Надеюсь Вы понимаете что Вам придется принести яйцехвату жертву? То есть берет ножницы, ну и того, а потом спускаете в унитаз. его благосклонность к Вам гарантирована.

Ил
Ильгам

Зубная фея.

Лариса Свистушкина

Самая истинная вера, это вера в Хэнка. Вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ

Павел ******

Вера = знание. знание не выбирают его синтезируют. в отличие от "готовых решений" так называемых религий. из которых можно выбрать любую одну вбив в свою безмозглую башку команду [i want to believe]./list top 10 или изучив весь список религий составляющий 1365 штук.

Екатeрина Иванова

Уверуй в Летающего Макаронного монста и будет тебе счастье.

Виктор Лебедев

Настоящий Бог-Творец всего. Он достоин поклонения. Для того, чтобы люди могли к нему приблизиться, он оставил нам Библию.

Марина Денисова

А всю суть библии в истине перебрало Православие.