Nastya Eremenko

Какую языческую веру выбрать? Посоветуйте, пожалуйста.

Агата Кузнецова

Для начала изучение Слова Бога -Библии, а потом уже выбор веры в согласии с точными знаниями.
Свидетели Иеговы готовы провести с Вами бесплатный курс изучения Библии по книге " Чему на самом деле учит Библия. "

Илдар Ганеев

Угу.. . Веру и Выбрать - очень логично.. . из серии "А можно всех посмотреть... "

Липницкая Светлана

Ктулхуистический язычизмЪ.

Юлия Алекссева

православие

Па
Павел

забожись на аиста

Сархан Ализаде

Богов-олимпийцев)

Лиана

Дарвинизм выбирай - улётная тема, столько вариантов для ролевых игр )

Алена Зиброва

Свидетель Языка Хамелеона.

Натали

давай мою))

Алина Иванова

Из языческих православие нынче выгодно выбирать.

Люба

Де (рь) мократию.

Шютка.

Де
Денис

Для начала познакомься с Ведами