Андрей Смирнов

Языческая вера Среди русичей есть те, кто ценит, и славит языческую веру, и богов?

Grimme Gray

Не перевелись еще богатыри на Земле Русской!

Алексей Немов

Ценю, но на своем веку не видел русичей. . Жаль. . какая легенда!

Ве
Вера

врятле, я таких не встречала

Вячеслав Потапов

Язычество - это же нечто инородное с точки зрения русского языка. Неужели русичи стали исповедовать инородную веру?

Александр Николаев

Нет мы против пролития крови. Мы буддисты.

Виталий Титов

Еще как есть!
Христианство - испокон веков чуждая, языческая вера для нас!
У наших предков было ВЕДИЧЕСТВО, причем ПРАОСЛАВНОЕ
от сочетания слов СЛАВИТЬ ПРАВЬ (славить предков)
Но ведичество это не религия, наши предки боролись с религиями
У них было ведическое МИРОВОЗЗРЕНИЕ, был научный подход ковсему
И наши предки называли БОГАМИ не что то непонятное
А вполне реальных ЛЮДЕЙ типа Иисуса, который кстати был славянской крови и к томуже был ведистом,
Те люди что достигали высокого уровня развития, наши предки называли БОГАМИ
это били и ПЕРУН и СВАРОГ и тд. и т. п

Оксана

Интересна их деятельность, но насколько они правы тоже вопрос большой. Христианство сотни лет и уже въелось, а те знания утеряны. Сейчас многие дети даже не знают кто такой Ленин, а было то это не так давно....

Ирина Волчкова

Мне нравится изначальная вера Славян. хотя я сама не верю. Есть знакомые родноверы..