Александр Жиляев

Россия будет языческой?

Светлана Федорова

Какой-то процент будет однозначно. Но не вся страна

Ленок Демьянова

Она и так языческая. Смесь христианства, долбославия и славянских верований.
Верят в Христа, поклоняются каким-то "святым", но при этом боятся домовых, духов, и празднуют языческие праздники.

Саня Заец

Дело за малым - христиан обратить. Способ "святого" Владимира-предателя вполне подойдёт.

Елена Удалова

Мусульманской, судя по всему.

Дмитрий

Ведрусской

Ирина Грановская

А мы и так язычники. Большинство российских христиан не верит, что христос еврей.

Юлия

Россия многонациональная страна и никогда не будет языческой. Основная религия Христианство.

Алексей Марков

Россия блядь светское государство.

Антон Взоров

В России много и атеистов и православных и людей, придерживающихся других религий Главное, чтобы никто никому не мешал и не насаждал свою веру. В СШа тоже уживаются и ничего! В Великобритании и католики и протестанты и англиканская церковь

Ба
Баркова

Не думаю

Графова Наталья

РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ ДЕРЖАВОЙ!
И ЕЕ НЕ СЛОМИТЬ ТАКИМ УБИЙЦАМ КРОВАВЫМ КАК ПУТИН, НИ ВЕРОЛОМНОЙ АМЕРИКЕ... НИКОМУ, ПОТОМУ ЧТО НЕБОЖИТЕЛИ БОГА МОЛЯТСЯ ЗА ПРАВОСЛАВНУЮ ДЕРЖАВУ... ТОЕСТЬ ЗА РУСЬ. Ю.. ЗА УКРАИНУ, РОССИЮ И БЕЛОРУССЬ.

Александр Макаров

Атеистическая РФ -единственный выход для народного образования. Религия -отдельно. Это актуально в текущий момент.

Мария Кравец

Смотря что под язычеством понимать? Хороводы, венки и рубахи - так городское население на это никогда не пойдет. Веру в истуканы - тем более.

21 век на дворе вообще-то.

Катерина Ионова

с учётом роста цен на пойло и курево, сначала протрезвеет, потом, сами знаете, прогнозы бессильны

Денис Денис

Та уже сейчас видно что Веды на Украине привели только к проблемам

Andrey Bondarenko

Она и так языческая. (в основном)

Юлия Мишустина

Россия? Где это?
А будущее предсказать нельзя, оно пока что не существует.