Наталья Василенко

В общем решил я стать верующим, посоветуйте какого Бога выбрать? У кого какие плюсы и минусы?

Юра Ракитин

в некоторых отрезают пол пиписьки.. . в других надо медитировать уметь, в третьих застовляют танцевать и радоваца постоянно.... лучше присмотреца и поржать над сиими развлечениями сперва...

Митя Алёшкин

в меня верь. я хорошая))

Александр Лакосник

Если ты решил стать верующим, то имей ввиду защитники каждой веры тебе наговорить очень
много плюсов именно о своей вере. А вот если сам ты решил верующим быть, то и веру сам уже определить ты должен сам же, ао моему.
Лично я например верю в бога, а вот вера меня нисколько не интересует, я просто верю, что бог есть и он один и разницы в нём нет. Это, конечно
только моё мнение у других оно может быть и другим, конечно.

Дмитрий Василенко

У Аллаха если попадаешь в рай, тебе будут дан 17 девсвенниц (плюс/минус пять, я точно не знаю сколько) . Тоесть сразу видно что их бох позаботился о том что нужно мужчине. А у Исуса нихрена не будет в раю кроме органной музыки 24 часа в сутки...

Наденька Мосолова

Христианство выбирай, но не православие, лучше баптистов, они самые весёлые и жизнерадостные.. .
из плюсов - жизнь вечная, ну и манна небесная то и дело.. . минусов нет :))

Мирель Чолпонкулов

Это тебе не в магазин за новым сотовым сходить.. . =____О

Oxana Vergadoro

Вера, приходит, как озарение, а не как расчет. , больше всего, человеку подходит вера его предков, его народа., как более близкая ему по духу .

Се
Сергей

Как это - бога выбрать? Бог - не котёнок, его нельзя просто взять и выбрать.
Нужно изучить религии и решить, какая из них более по душе. Там и видно будет, в кого верить. Но, всё же, рекомендую Иисуса, Ктулху или Джа.

Янина Борисова

выбирай КТУЛХУ

Дмитрий Голубев

А ты решил стать верующим?

Айдар

Нужда научит

Айнагуль

Бог только один. Так что, выбирать не приходится. )
А в разных богов верят лишь язычники.

Виктория

оно тебе надо...?) )
чего тебе в жизни не хватает...?)) )
когда действительно решишь, то небудешь спрашивать, а сам поймёшь и найдёшь ответ в своей душе...

Фаина Эдильбаева

Здравствуйте! Смотрите мои недавние ответы.

Мария Шипова

верь в президента в случае чего, ему можно имбичмент устроить!