Наталья Веснина

Я гражданин Украины. Житель Донецкой Области ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС...

Я гражданин Украины. Житель Донецкой Области приехал во Львов должен ли я иметь при себе документы подтверждающие личность. Ну постольку мне известно ну нас в стране не веден паспортный режим. Но сотрудники милиции убедили меня что я обязан иметь при себе документы подтверждающие личность и предложили составить протокол. Ну как принято у нас в стране обошлось без протокола.

Alexandr Glazyrin

вам на Евромайдан с жалобой на произвол вороватых львовских милиционеров

Андрей Виноградов

нет такого закона, обязывающего гражданина всегда иметь при себе документы. если возникают вопросы относительно его личности, то мусора могут задержать до выяснения этой личности.