Лидия Евдокимова

Все знают "хомячка, который троллит дпсника" помогите найти такого-же, только с дистанционным микрофоном.

Я имею ввиду, чтобы микрофон был отдельно от хомяка (или другой игрушки такого плана) , т. е (для примера) я сижу с микрофоном в одной комнате, говорю в него, а хомяк повторяет в другой.

по сути такая вещь реальна, в ней нет ничего сложного, только вот в интернете найти не могу

сделать самому тоже возможно:

тот-же хомяк только усложненный, в месте, где стоит микрофон, поставить приемник, а отдельный микрофон соединить с передатчиком

но, должны же ведь продаваться игрушки такого плана?!) )

Тимур-Carleone

На Петровке продается