Канжар

NFS world. всегда будет 10-минутное обновление перед загрузкой?

я новичок. поэтому не в курсах происходящего. и каждый раз у меня перед загрузкой выплывает поиск обновлений минут на 10. так и должно быть?

Натали

это не поиск обновлений, а хэширование файлов, сервер проверяет все ли файлы актуальны на данный момент. но 10 минут это много конечно. скачай с интернета Dark Launcher там введешь e-mail адрес и пароль свои, и сервер на котором зарегистрирована. будет сразу заходить в игру. если появятся обновления (чего уже давно не было) , то выдаст ошибку - тогда загрузишься с оф. лаунчера и догрузишь файлы. потом можешь снова с Dark Launcher'а запускать игру.