Shanov_Alexey Шанов

Если коты такие самодовольные и независимые, то почему тогда ходят по пятам и плачут, чтобы их взяли на руки, гладили?

Общались с ними, играли

Елена Доценко

Именно потому, что они такие "самодовольные и независимые".

Алексей Шивыдкин

Я ни за кем по пятам не хожу, за мной ходят.

Рафаэль Губайдуллин

потому что котам тоже важно знать, что их любят))) ну и к хозяину они очень привязаны на самом деле))

Юличка Дидович

Ну вот такие они загадочные существа))) Недаром египтяне им поклонялись то..

Ел
Елена

Не наблюдала ничего подобного в его поведении своего кота, абсолютно не навязчив.

Юл
Юлия

Самодовольные и независимые это не про моих) )
Мои наоборот, очень контактные, общительные) ) правда только одна у меня канючит, чтоб на ручках носили))