Ольга Латушкина

помогите понять породу и наскока вырастит он еще ему 6 месецев

Виктор

Щенок, конечно, беспородный. И размер, его, на данном снимке, не понятен. Похож на метиса боксёра.
Мой взгляд был прикован к рваному носку в правом нижнем углу снимка.))))))))))

Ruslan Pashaev

Дворняжка. Будет среднего размера

Надежда Макутина

порода дворняжка... но красавец... а расти уже ну почти не будет чуток... обычно до полугода набирают собаки основной рост...

Санжар Сагындык

в любом случе ето не чистая порода! митис

Ек
Екатерина

Дворняжка. Очеровательна. Мне кажется, что при такой голове вырастет хорошо. Но я в двогиках не особо разбираюсь.

Павел Шерстнёв

Основной рост у щенят - до 6-7 месяцев, потом больше, чем на 1/4 не вырастет и будет уже раздаваться в ширину.

Александр Новиков

А шо за носок с дыревиной то? А соба конечно, без породы...