Lydmila Timashkova

Как понять будет злая собака когда вырастит или нет.

Никита Илюшенко

если херачить её то злая будет

Ел
Елена

Как воспитаешь.

One Step Closer

как воспитаетt- такой и будет

Ан
Анюта

Как воспитывать и дрессировать будете, такой и вырастет. Про цвет пасти и пр, это все предрассудки.

Игорь Окулов

по чёрному нёбу говорят про злость собаки, но очень многое зависит от воспитания

Ив
Иван

Если небо у собаки черное, значит злая будет:) ну это так примета

Remix Remix

все зависит от воспитания. Говорят что когда небо черное -злая, нет - не злая. . но это спорный вопрос.

Колян

возьмите игрушку проведите у собаки мимо носа а если он растрепает игрупку до ваты то будет злым

Евгений Зарубин

Если мать или отец были злыми, то и собака тоже.

Святослав Чарыев

Стоит посмотреть на характер хозяина, отражение его души и внутреннего характера!
а еще по генам можно сказать...

Александр Астахов

как воспитаете, а вообще поведение собаки говорит о характере и воспитанности хозяина, так что все зависит от вас

Роберт Роберто

Есть много тестов в Интернете на определение темперамента и характера собаки ещё в щенячьем возрасте. Знающие люди, когда приходят знакомиться с щенками, их тестируют и берут щенка, который им подошёл по результатам тестов.

Злой Смайл

Узнаете с возрастом собаки.... пока вы этого не узнаете..

Елена Коцеруба

Никак! Какой выростите - такая и будет. А черное небо говорит только о количестве меланина, и больше ни о чем)