Владислав Плиско

охотничная собака злая или нет

Александра Гуревич

Характер собаки зависит не от породы, а от воспитания.

Катюфка! Любимая

Злая по отношению к зверю. Агрессия к людям - брак по психике.

Анна Anna

Охотничьи собаки тоже разные. Есть норные бойцы - таксы, терьеры, у них характер довольно жесткий. Легавые - сеттеры, пойнтеры, спаниели - совсем не злобные, наоборот - очень лояльны к человеку.

Виталий Ермолаев

По отношению к хозяину и людям она не должна быть злой. Это ведь не служебная, а Охотничья собака.

Настя

Разные бывают для кого то злая для кого то добрая. Всегда по разному

Элен Малькова

это от воспитания зависит, в каких-то случаих она может стать злой.

Маргарита Чибисова

У меня сеттер-человека никогда не укусит, не сможет она, но если ей кто-то не нравится, она будет избегать этого человека, еще у меня есть пудель (исторически тоже охотничья порода:)) -по стандарту они не злые, моя просто так агрессию тоже не проявит, но на защиту надрессирована, за себя и за хозяев постоит