Сергей Толкачев

как сделать так чтобы собака была злая

Сергей Новиков

Пойти в клуб служебного собаководства. Если собака не декоративная (надеюсь) , то там ее научат быть злой.

Realist

Никак. Заведи злую собаку с рождения.

Оля Смольянинова

Не корми ее.

Анастасия Понявина

её "расщипывать" надо. прочитай как в интернете

Сергей Прытов

Дрессируйте ее это каждому по силам.

Алексей Настюшенков

Перестать самому быть человеком.
Гарантировано.

Веталий

Сначала она должна сдать ОКД. Потом можно было бы обучить ЗКС, но ваша собака и элементарного-то не знает, так что это не для вас. Вам не о злобной собаке надо мечтать, а об управляемой.

Опкм114 Салют

Стань злым сам. Как сказал один кинолог,
"Покажите мне собаку и я расскажу вам о характере ее хозяина"

У добрых собак никогда не было злых хозяев.

У злых собак никогда не было добрых хозяев.

Вот и думайте.

Александр Тумашов

Её нужно держать на холодном пойке дня 2-3, но самое главное не переборьши

Валера Сычёв

зачем?

лучше бы задумались как собаку правильно отдрессировать

Зверева Елена

вам нужна злая или управляемая? если злая-меняйте собаку (надо сразу злого выбирать щенка)