Клавдия Фурсикова

почему злая собака которая кидается на все, меня не тронула

дела в том что я её даже погладила.

Эльдар

Она почувствовала, что ты злее её и если, что сама можешь её покусать.

Наталья

Значит, собака чувствует в тебе сильную самку 🙂

Елена Васильева

не посчитала заслуживающим ее внимания, не заметила, как комарика)) ) Или наоборот, сразу же прониклась симпатией и уважением)) ) Выбирай)) ) Но, со вторым пунктом осторожнее - экспериментов по его проверке проводить настоятельно не рекомендую. Серьезно.

Евгений Лайнопуло

Животное чувствует страх человека или ещё можно сказать энергетику. Так что или ты просто не боялся её, или она чувствует что ты хороший человек