Игорь Молоствов

почему злая собака собака, которая никого кроме хозяина не признает, меня не тронула. более того я её спокойно гладила.

в том то и дело. что собака меня признает как свою. она меня не трогает. даже хозяин в шоке, почему так.

Жадоба Star

Думаю, ваша внешность/аура/энергетика вызвала у животного доверие.

Ольга Рослова

Потому что ты ее не боялась! У страха действительно есть запах, и собаки могут его почуять. Собачий нос улавливает в три раза больше, чем человеческий. Когда мы находимся в состоянии стресса, наше тело выделяет специфический аромат.

Эмилбек Осконбаев

Воообще животные очень чуткие существа. Скорее всего она почувствовала твои добрые намерения к ней.

Алексей Горелов

Не обольщайтесь. Возможно просто от недоумения от вашей наглости. И это никак не означает, что в следующий раз будет точно так же.

Nikitos Romantsov

Думаю, ваша внешность/аура/энергетика вызвала у животного отвращение

Tatiana Subbotina

А у вас есть дома собака (девочка), если да, то он просто почуял её запах и это вызвало у него "доверие" к вам.