Сергей Семенюк

Собака укусила без причины. (когда гладил её) от чего может быть?

Александр Оськин

Мог не понравиться запах (новая туалетная вода? новые знакомые? дезодорант? отдушка в машине? алкоголь? и т. д.) , или звук (меня однажды цапнул бабушкин пес, когда я его гладила, одев на руку новые часы) , возможно, где-то у пса рана и вы ее задели. Без причины собаки не кусают.

Саша Бобков

Эти твари почти все такие - агрессивные и безмозглые.

Михаэль Дарк

выпивший? или просто не понравися.. . как и у людей - просто нравишься или нет безо всяких причин...

Юлия

Не за то место гладил

Антон

Хищьники, что кошки, что собаки. Не угадишь. Вон кошка то кидается то сама лезет на руки мурлыкать.

Svetlana Lebedeva

Воспитанные собаки - не кусаются. Причин может много.. . если девочка - ложная беременность например, если мальчик - может более чем то. В любом случае к ветеринару, а потом к кинологу!

Вася Петин

агресивность

Ма
Мария

может бешеная, может испугалась чего, может болит что-то. кто знает.

Олег Четвертной

У собак тоже свой характер, у них своеобразное мишление, нужно пригляывать за своими любимцами, думаю просто нужно больше ее пределять внимания.

Павел Дианов

Посмотрите то место, где гладили. Может у неё что-то болит, а вы попали рукой на ранку или больное место. Особенно внимательно посмотрите, если это живот.
Либо зависит оттого, в какой момент вы её решили погладить: отвлекли от еды или разбудили. Если во время игры, то собака могла заиграться.