Дмитрий Журавлев

Собаку укусил клещ!!

Съездили к ветеринару, собака поправилась, пару дней всё было хорошо (собаку брызгали против клещевым спреем) , но сегодня она вялая, не ест, лежит, не подходит. Что это может быть? И что сделать???

Андрей Курдяев

Попробуйте повторно сходить к ветеринару

Александр

возможна интоксикация от самого спрея от клещей, не всем собакам подходит

Murderous

Обратись в ветеринару, может что-то не то покушала.

Иван Сараев

Переживает что не покусала клеща в отместку.

Ирина Гамзаева

возможно клещ занес ей пироплазмоз, странно, что сразу в ветеринарке не проверили.

Искандер Омурзаков

наверно алергия какая ни будь