Наталья Иващенко

может ли собака полюбить робота-андройда как хозяина, если тот будет кормить его и гладить, и играть с ним?

Мария Карпенко

Вы забыли про самое главное - если от робота-андройда будет исходить теплая, человеческая энергетика и эмоции . Ведь собаки любят не только примитивные действия человека - погдадить, покормить, кинуть мячик. А в первую очередь собаки улавливают настроение (без слов) , взгляд, энергию, запах

Леонид Рогачевскии

Нет) ) собака чувствует биополе и энергетику человека. Поэтому живое от неживого сразу отличит. И все равно поглаживание от робота не такое, как от человека.. И не факт, что собака не будет шарахаться от приближающейся к ней незнакомой штуки.