Алексей Муравьёв

Если хозяин перестанет кормить собаку, и сам тоже будет голодать, Собака станет кормить своего хозяина или сама его сож

Вера Завадская

Собака сама его съест. У нас в Оренбурге был случай, один мужчина оставил собаку на неделю на даче, естественно он ее не кормил, когда он приехал, она его тут же разорвала и загрызла насмерть.

Нинуля Нина

Смотря какой хозяин а какая собака!

Андрей Савин

Собака и жена бросит такого хозяина и найдёт себе кого-то получше.

Е*
Евгений ****

Вопрос в том кто быстрее ...