Дис Неизвестный

Чем украинцы будут кормить своих голодающих детей?

У них же есть опыт голодомора, как они сами говорят. Воспользуются ли им?

Та
Танечка

Как не стыдно злорадствовать .Украина в беде. Я сочувствую украинцам, скорее бы там все закончилось. Простые люди хотят мира и спокойствия.

Антон Крутов

Им пендосы печенюжек подбросят.

Маргарита Зайцева

Как польских убивали и расчленяли, так своих пусть будут. И жрать потом.

На
Наталья

Обещаниями, что скоро Европа все им даст и в Украине наступит рай.

Nadeghda Ionkina

покрышками жаренными с майдана

Ильдар Зиннятуллов

До клятых москалей и поедут на хлебушек зарабатывать.

Лиза Сафронова

В донецкой области уже отказники-груднички голодают в больнице, прекратили финансировать....