Darya Karlyuk

Кроме тела женщине предложить нечего, верно?

И она хочет получить за это как можно больше побрякушек, бирюлек, цацок, и всё это под соусом "любимый, ты настаящий мужчина". Хаха.

На
Настя

какой БРЕД.. . вы пьяны????

Максим Быков

а котлеты с борщом?))

Денис Шкватов

Да вы не с теми женщинами связываетесь, сударь.

Жанна Юрина

С биологической точки зрения да. Но если смотреть дальше, то мы тем и отличаемся от животных, что у нас кроме программ размножения есть и другое. Самое главное, женщина даёт мужчине энергию ИНЬ (так скажем энергия женского начала) , это то что дарит уют, спокойствие и придаёт общее состояние гармонии. Далее, женщина может дарить мужчине свою любовь, а это очень мощная энергетическая подпитка. И хорошо бы, если мужчина в ответ тоже ей дарит не только материальные блага, а еще и энергетические. А обмен инь на янь происходит всегда, но больше всего во время секса.
Потому и привлекают нас сильнее те женщины, в которых больше женственности, а это мягкость, нежность, ведомость, в них больше ИНЬ

Julia Fokina

Ну хз, а у меня то что есть кроме тела? материальное положение? ) блин, да некоторые женщины покруче меня работают) ну и пришли к тому, с чего начали - моё тело и её тело. всё) паритет.. .
про ум, душу, характер говорить не буду, цацкам и брюликам на мой ум наплевать) ) может, и к лучшему. тем более, у них вот брюлики, а у меня - иные увлечения, результат один - удовольствие. какая разница, что тебя радует? )
Если вы планируете подсчитать качественное КПД женщин - ну хз, берите элитных проституток. очень удобно, и совесть не мучает и гарантия всё таки....

Marina Zamulko

Типа того.

Николай

не верно