Сергей Шеметов

Документальная передача о выживании в постапокалипсисе

Привет!
Где-то год назад к 21му декабря 2012 года Дискавери, а может Нейшенал Географик выпустила серию документальных фильмов о семьях, которые реально готовятся к концу света - не могли бы подсказать название? Хочу найти в интернете.
так можете посоветовать передачи о выживании или постапокалипсисе. О проекте "Колония" знаю.
Спасибо за помощь

Света Светлана

National geographic-Doomsday Preppers

Екатерина Кляшторная

Половина проекта Ответы в прошлом году на полном серьезе к этому готовилась, вопросы задавали сколько спичек и соли закупать и т. д. Вы это пропустили? Тогда Вы много потеряли.)