Дмитрий Клюшников

Как понять к какой женской консультации я отношусь? Живу по адресу бескудниковский бульвар дом 19.

Наталья Соловьева

Остановите любую маму с коляской или маленьким ребёнком и спросите,КУДА они ходили...)))

Ек
Екатерина

У нас что, по Бескудниковскому бульвару инет отключили?? ? Пиши Президенту!

Дария Хакбердиева

позвоните в любую поближе поликлинику и спросите, у них есть все списки домов и к какой больнице они относятся. Но сейчас можно выбирать самим, куда хочешь, туда и идешь, просто напишете заявление на имя главврача, что хотите обслуживаться именно в этой больнице и все.