Олеся Скворцова

Мне нужно 10000 кто даст в займы ??

Ole4Ka Евдокимова

Можно взять в банке Агросоюз, как раз от десяти тысяч сумма кредита. Да и спец-условия, с минимальным количеством документов.

Сергей

Информация платная после перечисления предоплаты 300 руб на кошелёк.

Алексей Суровец

наверное друзья. такая сумма это к ним

Олег Захаркин

Заплати мне 500 руб. - отвечу

Нуфер Евгений

я точно не дам 🙂
а вот тут можешь быстро оформить: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дерзай! 🙂