Ан
Анна

есть двушка, комната 12 м. , другая 18 м. Есть муж, жена и сын 5 лет, кого куда распределить?

поделитесь опытом, мнением. Допустим ребенку отдать малую комнату, родителям большую и там же будет зал, где можно принимать гостей.

Валентина А.

Что за планировка? Можно ведь и из кладовки третью комнату сделать. Если кухня огромная - как-нибудь там с гостями расположиться. Еще вариант - гипсокартонные перегородки

Anna Berry

вы сами распределили уже)

Ольга Ниазбаева

да так и сделать, больше ни как )

Оксана Третьюхина

ребёнку скоро в школу... поэтому у него должна быть своя комната....

Анастасия Ситникова

гостей частенько не надо тока на новый год и не надолго! а то ребенок заппарится

Ve
Vesta

обычно все так и делают...еще иногда делают кухню-гостиную и на кухне детскую....но это все сложно...вы же врядли будете делать детскую и спальню...и все ...а вообще посмотрите переделку на нтв...в архиве ...может подберете себе вариант

Selvins Bite

мне бы такую проблему.

Татьяна Нелих

ну вот так, как вы написали, я бы тоже сделала