Ольга Сенниковская

как вместить семью из 5 человек (3 детей- 5 лет мальчик, 10, 15 лет- девочки) в комнату 18 кв. м.?

Маргарита Горр

Вопрос: а на фиги столько детей, если у них НЕ БУДЕТ СВОЕГО места?!

**
*елена* *фисташка*

Это знают только "заботливые" чиновники.. .
А по серьёзу: двухярусная детская кровать, кресло-кровать и диван.

Наталья Калинина

раньше в деревне в одной избе все жили.. . как-то ж помещались
и не плакали
Не было трёхкомнатных изб ни одной,

мы так выросли, в 20 м комнате, ничего, справились как-то.. . переехали мы, когда мне было 14 лет.
а потом я замуж вышла, в 18 метрах мы жили: муж, мама его, брат и я, потом брат женился и мы по дочке родили... Жили.. . Стояли на очереди и ждали.. .
Тогда было не снять ...

И ездили к бабушке отдыхать в избу всем "колхозом" и размещались как-то...

Алексей Булыгин

Жуть)) )

Думаю, что вы забыли и про двух взрослых?

Вам, наверно, стоит купить двух ярусные кровати. Иначе экономии места и более-менее комфортного существования не вижу. А вам -кровать -чердак, что бы было место для отдыха внизу.

Что такого плана, как на фото придется придумывать.

бедные дети (((

Сергей Герасимов

На этот вопрос есть ответ у Икеи (уберите звездочки) :
www.ikea.*com/ms/ru_RU/rooms_ideas/small_spaces/index.*html

Катюша Киндзерская

В кухне сделать складную кровать ( кровать-шкаф, раскладывающаяся горизонтально, в инете есть фото) для одного из детей. Комнату разделить гипсокартонной стенкой с раздвижной дверью-купе поперек, и в одной половине - спальня родителям, в другой - кровать-чердак для детей. Ну и побродите по инету, там идеи мебельные разные есть.

Ma
Maria

с трудом ((

Мурашкин Александр

Кто-то должен уйти... может папа?