Анастасия Белоусова

Как избавиться от глистов? Только в аптеку я идти не хочу! Мне стыдно спрашивать средство от глистов!

Как от них избавиться в домашних условиях?
Спасибо) )

Алексей Сомов

Что стыдного, пришла в аптеку, и сделала вид, что покупаешь не себе. . .Уж больно ты совестливая, и про это думать стыдно, и про глистов то же, странно...

Валентина Парий

Чесночину в задницу засунь - раньше так делали

..........aselya Akirova........

тяжело. кушай больше тыквенных семечек глисты их не любят, и купи пирантел поможет не стыдись каждый человек сталкивается с этим да же я сталкивался.

Илья Климов

А на весь интернет об этом заявлять ничо?

Максим Каширин

Ни чего стыдного фармацевтам это такие тёти которые работают в аптеках до фени кому ты эти таблетки берешь иди пока не поздно дождись когда очереди не будет ну или на листочке напиши что -нибудь от глистов и отдай продавцу она тебе предложит смотри не затягивай глисты достигают 15 см если не больше и кушают тебя из нутри

Юрий Николаевич

Если уж совсем стыдно для себя покупать, скажи для собаки нужен "Пирантел"

Геннадий Томилин

Смешай попалам ПИЖМУ и МЁД. Полстакана. И съешь. Ночью они начнут покидать тебя.

Сергей Меньшов

можно заказать по почте см ссылку

Ан
Анна

сходи в аптеку и купи Пирантел
в этом ничего постыдного нет, все нормальные люди 2 раза в год гоняют глистов