G!
Gunner !!!

Кто бы в этом году август-сентябрь на Корфу? С ребенком 3х лет: ) в каком отеле понравилось и цена вопроса.

Кристина

я была на острове Корфу в поселке Беницес. По поселку даже не погуляешь нормально, ибо узкая опасная дорога для машин и ничего для пешеходов. Очень жалею, что не остановилась в самой столице Керкира. Советую выбрала отель в городе Корфу (Керкира) . Там интересней. по городу ходят артисты поют, играют. Много развлечений, большой выбор свежих овощей и фруктов. А море везде чистое и красивое. У меня было питание только Завтрак. Мне хватило. Еще у меня был кипятильник и заварка, что очень выручало. Старалась купить еду местную (сыр, оливки, орешки, мороженное) . Иногда обедала в кафе-ресторане. Заказывала баранину на гриле, креветки на гриле.. . Обед обходился 10-15 дол.

Николай Спичак

31.08 8 дней Paleo art Nouveau 4* завтраки, 2 взрослых и ребенок 3 года 72600р обойдется