Sh
Shamshod

SOS

вот такая ситуация... 2 Месяца назад встретилась с молодым человеком. Он не понравился. да и я вроде ему тоже. Погуляли несколько дней, на четвертый выдает какая я плохая и т. д. Обливает грязью по полной. Проходит пару недель - вспомнил, пишет что соскучился. Даю шанс (так как дура наивная) . И опять все тоже самое. не общаемся. Проходит 2 месяца. Пишет. Я включаю стерву. Его это начинает подталкивать. . Попросила подвезти. Подвез. Подруга вместе со мной ехала. Сказала он так смотрит будто влюблен. . Разговаривали с ним ВК. Он сказал ты милая, симпатичная и характер хороший, но что то в тебе отталкивает. и сам не может понять что. Помогите разобраться. Заранее спасибо

Эркетайка Омка

А надо ли? вы ведь НИ СЛОВА не написали, КАК к нему относитесь сейчас. Всё так же НЕ НРАВИТСЯ вам он? Тогда не пишите и не говорите. ЗАЧЕМ он вам. НО уж если он к вам САМ ...то разговаривайте с ним и разговаривайте, но только ЛИЧНО! И не выяслняйте с ним отношений. Плохая вы для него, хорошая ли вы для него... НЕ ВАЖНО. Хочет он общения - да, ради бога. Может он и ищет "плохую" девчонку себе. "Плохую" в его понимании. А что он думает, кто его разберёт. Может для него "плохо" что вы сами работаете (учитесь), хорошо выглядите, умеете себя вести в компании, не прыгаете к нему с рабегу в постель...
Совет вам девушка: Интеренет это вещь хорошая. НО общаться лучше ЛИЧНО. А будет ещё говорить, что в вас его что-то отталкивает, скажите, что знаете, что именно. На вопрос - Что? Скажите, что вы ХОТИТЕ ОТ НЕГО первым родить девочку... и он это чувствует. Будет и честно и ...пусть голову и дальше ломает сам.