Надежда Варунцева

к чему снится крёстная мать

Фарход Садыков

Никто не может "расшифровать" сон, ни свой, ни другого человека.

Что может произойти после того, как приснится тот или иной сон можно только угадать случайно, но точно предсказать невозможно.

Сны у человека появляются в результате работы его подсознания. Каждое событие во сне чем-то навеяно. И сон это не тупо повторение или предсказание каких-то событий, а анализ, синтез и построение сна на основе работы подсознания.

И появление похожих образов во сне у разных людей будут означать совершенно разные их интерпретации в реальности.

А те люди, которые на основе сновидений человека пытаются что-то ему предсказать - на самом деле обыкновенные шарлатаны!!!