Димитрий Бобров

Изменение размера фото

Требование сайта: допустимый размер изображения 400 пикселей. Изменила параметры нужной мне картинки 400х400 пикселей, а все равно не могу загрузить на сайт. То ему фото меньше допустимого размера, то больше. В чем прикол? И что делать?

Искандер Омурзаков

это квадратные пиксели наверное)) ) Сделай 20х20=400 пикс

Светлана Прохорова

Можно с помощью специальной программки подогнать фото ровно 400на400. Но таких прог не знаю. Поищи сама