Дмитрий Малюков

При запуске RF выходит вот такая фигня. как её модно исправить?

Иоган Бах

Если там написано: дисплей мод нот конфигурейтед, то запусти настройку графики в игре rfconfig.exe, она там автоматом протестирует железо и выставит настройки по твоему железу, ну или найди .ini файл с настройками графическими и ручками правь, разрешение экрана и прочее. Вот что значит человек не играл в лицухи, там всегда первый запуск требует запустить конфигуратор для автоматического теста железа.