Michael Hussey

как исправить вот эту фигню во время игры?

игра digimon rumble arena 2 запускаю на эмуляторе pcsx2 комп мощный.

Nikosgr Ang

Если другие эмулируются нормально, значит "кривой" ром.
Такое случается довольно часто на разных эмуляторах.

Ирина

Если любишь баловаться эмуляторами, то тебе нужно скачать последнюю версию и настроить его ( Для каждой игры свои настройки) вот сайтик, где есть настройки почти на все игры PS2.
Для PS2 там не нашёл этой игры зато она есть на Nintendo Gamecube и настройки для неё тоже присутствуют.

Digimon Rumble Arena 2