Александр

Зачем всякие деревенщины едут жить в город? На хрена они вообще тут нужны?

Ко
Константин

В деревне жить невозможно.
Никаких перспектив.
Потому и едут.

Михаил Коваленков

Москва - резиновая

Максим Траченко

лучше пусть деревенщина, чем хачи

Татьяна Семенец

Может потому, что деревни загибаются? не?

Алексей Новиков

Нефига было дом 2 показывать.. Молодежь решила что тут в городе жизнь райская.. и соответствует европейской.

Вадим Камилов

а вы не жрите их еду и не получайте иху зарплату . так как изъятие денег присходит . это сталин английский агент придумал . антикоммунист .

Алексей Сладких

А сам чей будешь холоп ?

Кристина

хм.. . не хотелось бы мне жить рядом с вами. Ни в городе ни в деревне.. . гадость какая

Тоня Ерёменко

чтоб ночами снилась им деревня