Ел
Елена

Имеет ли право ребенок на бесплатный проезд если исполнилось 18 . но еще учится в школе...

Евгения

нет, не имеет

Галина Плёнсак

после 7 лет уже НЕТ !

Александр

Смотря что являлось основанием для бесплатного проезда до 18 лет. Моей дочери 18, она на дневном обучении и пользуется бесплатным проездом как ребенок из многодетной семьи. Справку о форме обучения надо в соцзащиту предъявить...

Артур Теблойты

Это Вам не здесь надо вопрос задать, а в Вашей местной администрации. Именно они заключают договор с перевозчиками и определяют: кому бесплатный, кому по льготной цене и какими документами это сопровождать... Федеральными законами бесплатный проезд школьникам в принципе не предусмотрен.

Андрей

это уже не ребенок

С. Т.

Ничего себе ребенок! Нет конечно. В Краснодаре проезд оплачивают с 5 лет!

Наталья Вега

Какой ребенок? Я сыну с 7 лет покупаю билеты.

Наталья Зенина

нет конечно. бесплатный проезд только до 5 лет

Ксюша Андреева

С семи лет дети не могут ездить бесплатно))