Людмила Малинина

А нет ли сайта любителей современных мультфильмов, там где можно было задать вопрос о поиске мультфильма

Есть мультик современный, сделан достаточно качественно - не на коленке. Смотрел его некоторое время назад. Знаю его описание, а найти не могу. Мне хотя бы название, да авторов. Думаю после этого мог бы найти.
....
ВОПРОС
название сайта где тусуются мультипликаторы и любители мультипликации