Евгений Шалов

Что значит, если ты часто снишся разным людям?

Что значит, если ты часто снишся разным людям? За последнюю неделю 5 человек написали, что я им приснилась.. . Сижу вот, гадаю..

Алла Немировская

вопрос в том как вы снились этим людям?

Борис Тарханов

либо они в тебе заинтересованны, либо у них отрицательные к тебе эмоции. спроси что именно им снилось. если сны у всех совпали то берегись

Елена Климович

Столкнутся с похожей ситуацией или похожим человеком.

Александр Белавин

ну так это ж хорошо может они о вас часто вспоминают, думают)