Юл
Юлия

Что значит когда снятся самолеты, вертолеты? Много и разных...

..Это давно уже время от времени снится, может в течении года происходит 🙂 Иногда бывают, что самолеты падают и это я узнаю по обломкам, самого крушения не видно, а иногда видно много разнообразных самолетов и вертолетов в воздухе, которых даже не существует, а новейшие воздушные судна как бы.. .
Что скажете? 🙂
Может подробнее рассказать?

причем это происходит на сколько я помню всегда с моего двора или даже обозрение идет прямо с квартиры (высокий этаж)...

расскажу 🙂 летят из одной стороны в другую (низко) выполняют мертвую петлю (эффектно как бы ;)) и разнообразные как уже сказал, по "пачкам" однотипные, разные "модели" может штук 5-10 :р вроде больше нечего рассказать..

Илюха Попов

* Самолет может быть символом высоких идеалов или устремлений к высшим духовным целям.
* Он также может символизировать полет в еще неведомых высотах, освобождение и развитие.
* Самолет также может быть знаком всепоглощающего стремления к успеху, гонки на предельной скорости.
* Когда вы находитесь в самолете, другие люди управляют вашим путешествием. Хотите ли вы поверить в то, что вас направляют именно к вашей цели?
* Крушение самолета может знаменовать падение с большой высоты или предупреждение о том, что вам следует на время воздержаться от перелетов.
Увидеть во сне летящий вертолет - к прочному благополучию. Видеть себя летящим в вертолете предвещает скорые перемены в работе, но Вам следует остерегаться завистников среди коллег. Видеть сломанный вертолет означает, что в скором будущем Вам предстоит увлекательное путешествие, во время которого Вы встретите старого друга. Увидеть себя во сне пилотом вертолета предвещает, что скоро Вам предстоит принять очень важное решение, от которого будет зависеть материальное благополучие Вашей семьи.

Диман

подробнее пожалуйста...