Юра

Снится покойная бабушка

Сегодня мне приснилась моя покойная бабушка, мы шли с ней за руку по улице был солнечный красивый день, потом мы увидели там похороны. Бабушка умерла 5 месяцев назад

Ан
Анна

сходи в церковь, поставь свечку, пусть батюшка молитву почитает. еще бы на кладбище сходить не мешало, цветы отнести. я сама не очень религиозная, но, когда мне снилось подобное, взрослые люди посоветовали именно так поступить, якобы душа не успокоилась.

Вика

помяните бабушку сходите на могилку к ней либо в церковь помолитесь поставьте свечку за упокой она хочет вас о чем-то предупредить что-то важное вам сказать прислушайтесь к этому сну. удачи вам

Гу
Гульфия

Бабушка-твой Ангел Хранитель )))

Юлия

Тут свечками не отделаться.:) ) Покойному необходимо поминание с выемкой частицы из Агнца в алтаре. Это облегчает мытарства. Если по простому, то Вам необходимо заказать Проскомидию о Упокоении. И не забудьте посетить кладбище, могилу бабушки. Прибрать там.

Ан
Аня

Видеть солнечную погоду - это значит мир и покой в вашей жизни! а видеть покойную бабушку - это значит что удача (мир и покой ) надолго!

Св
Светлана

Бабушка Вас успокаевает в каком то вопросе и скоро вы о чем то узнаете и это будет конец какой то проблемы. А венки с магилы уберите и душу бабушкину отпустите.

Оксана

Свечку надо бабуле поставить. На кладбище не ходите, Покров прошел. Теперь - до весны.