Ivan Asonov

Девочки, в интернет-магазине попались вот такие колготки... Для чего они?

А что, разве бывают мужские???

Евгешка Салова

Это для мужикоов!! ! Нуу.. . Эротические...

Лиза Иванова

Может функцию презерватива выполняют?))))

Чика

Это Мужские колготки в Европе уже несколько десятилетий продают и носят, а ты не знала)) ) Ты из какой пищеры вылезла :))) А вот в такой упаковке их продавали ещё во времена СССР .А так ходили в школе, в СССР до 70 годов прошлого сталетия А ты в курсе что есть Женские презервотивы.

Константин Воробьёв

мужские колготки же

Екатерина Мальвина

для рыбаков и охотников

Екатерина Шестак

для мужского членУ

*K
*** Karri ***

ужас. . мужики стали носить колготки