Алексей Спинка

Вот интересно, а чтобы выделяться из толпы..обязательно красить волосы в кислотный цвет, делать прессинг, тату итп..?)

Светлана

Только не выделяясь из толпы можно обрести индивидуальность.

Um
Umeedy

Нет достаточно вести себя как ты считаешь нужным даже иногда неадекватно

Кирилл

Это мгновенный эффект. И временный. Кому-то этого достаточно

Ol
Oleg

Куда проще ходить в костюме Евы - сразу обратят внимание.

Оксана

Нет это не чтобы выделиться из толпы а способ самовыражения и идея, желание не жить стереотипами а дышать свободно. А когда ты выходишь за рамки макетов то неизбежно выделяешься словом ли, делом ли, видом ли. За всем стоит идея, ну если это конечно не школота лет 17 выпендривается, я имею ввиду взрослых людей понимающих зачем они это делают.

El
Elgo

можно.. . на три метра от толпы ходи впереди ...толпа заметит .. и будешь в толпе ходит заметным ..

Ва
Валентина

Не обязательно.. но у каждого свой внутренний мир и способы его отражения.. и не думаю.. что многие неформалы.. пытаются так выделиться из толпы.. они просто себя так видят в своём мире.. сужу по своей девочке.. она прошла ..через. . эмо.. гады.. ремни.. железяки всякие.. и хочу сказать ..она не пыталась выделиться.. ей это нравилось.. она чувствовала.. что именно это- ей ближе.. а не" гламурность липкая и слащавая" ).это её определения.. мне немало.. стоило усилий убедить её..что пирсинг- это уже лишнее в самовыражении.. можно и без него обойтись..).. сейчас.. это в прошлом.. но сколько было эмоций и впечатлений.. в таком своеобразном самовыражении.. это того - стоило..) сейчас в прошлом.. и без сожалений.. )
и когда я смотрю на молодёжь неформальную.. я уверена.. что у многих это временно.. и в будущем.. многие из них будут нормальными.. свободными в самовыражении людьми.. не оглядывающимися на чьё-то несогласное с их позициями мнениями..

Байрам

зато толпа неформалов гораздо интереснее выглядит)))

Den

делается это не для выделения а для самовыражения. . человек именно так и в таком виде себя чувствует и видит.. они так создают свой Образ. . вы ведь тоже каждый день создаете себе Образ. . такую-то прическу, такие то браслеты повешу, сережки именно такие поойдут к этой блузке.. вот они также. . но только в своем "детско- юношеском" варианте.. - сами знаете какой возраст да и время сейчас какое.. я сам сделала в юности себе татуировки, сейчас уже жалею..

Иван

Зачем выделяться из толпы для всех! ? Как говорится, пусть оглядываются те, у кого хороший вкус. То есть, совсем не обязательно

Ал
Алена

чтобы выделиться и толпы, надо первым делом в голове порядок на вести и одеваться со вкусом