Shaxin Nazirov

Вот интересно... а что бы вы сделали с человеком... которого вы ждали ждали... а он так и не пришел. . ?)

пишите как есть.. . эх буду морально готовится ...к наказанию. . )))

Оксаночка Шоколадка

Вот! Поэтому я где то уже ответила: Я никого не жду.

Юлия

Поднял бы мосты

Степан Зарецкий

Вначале узнала б, по какой причине не пришёл.
Если проявил неуважение, вряд ли б продолжила
общение: не переношу, когда меня унижают.

Наташа Жирук

улыбнулась)

Самаэль Аун

А у меня так и случилось. Ждала, ждала, верила обещаниям, а он так и не пришёл. Без объяснений. ) Ничего я делать не стану. Он просто "умер" для меня как Человек.)

Оксана Харитонова

Я бы ещё подождал и дождался 🙂

Ле
Лерока

Да ничего плохого. меня некоторые личности приучили не ждать от других счастья, потому пришли - ура! не пришли, все равно хорошо)

Константин Гнездилов

для начала установил бы причину неприхода

Ирина Туева

Больше он или она меня не увидят таким каким я был (в их представлении)

Ольга Лифатова

Я бы его понял. Не пришел, значит, была очень веская причина: ведь даже не позвонил.

Катерина Милая***

Буду сначала злиться... но спрошу что случилось.

Виктор Филин

из этого можно сделать выводы

Светлана Мишенькина

Он бы обязательно узнал, ЧТО потерял, не прийдя.

Николай Чернов

Оставил бы в живых))))))))

Юлия Нэш

сложно что-то сделать конкретное с человеком, который так и не пришел (ну вот нет его в наличии и все... )

/шутка/

Ve
Vesta

Конечно, смотря какие на это причины.... Если ничего серьезного - я бы просто о нем забыла. Зачем он такой нужен, я заслуживаю гораздо лучшего...

Ю:
Юлия :::

простил бы... но больше не общался бы...

Яша Кононов

позвал бы и обещание взял ...что явится.... а сам бы не пришел..))))))

Baxtiyor Maxmatkulov

бить что ли ..))

Наталья Никишина

А если он в пути?!..
Ждите и он обязательно придет)