Ol
Oleg

Какая машина лучше? Девятка или Четырнадцатый, характерестики плюсы минусы.

Ва
Валентина

14 естественно.плюсы во всем.но калина лучше и того и того.

Ва
Валидол

разница только в дизайне, а так.... такие же дрова, брать не советую, лучше из 10-ого семейства, только на них кузовщина дорогая....

Иван Шилович

14 хорошая. Но плюсы минусы у них почти одинаковые.. . Просто 14 выглядит по лучше. Атак это всё устарело давно. . Лучше накопить на Гранту. я 50 000км уже отездил и с починкой не парюсь...

Елена Коцеруба

Поскольку комплектация с одних заводов, то и разницы не особо много. Но старшие выносливее, электроники меньше, контроль качества может лучше был...

Вера Коновалова

какие нах. характеристики? ! Вы о чем?
В 14 одно лучше - хоть как-то приличней торпеда.