Ганга Уразбаева

Скажите пожалуйста, что их связывает? Любовь? Страсть?

Будут ли вместе, или расстанутся?

Владимир Михальченков

Да, любовь, страсть, влечение.

Александр Шеметов

Пытается устроить свою жизнь, безуспешно, всё напоминает ему о вас.

Просто Лёлечка

ждите действий от него, он хочет отношений дальше, присмотритесь к нему!

Юля Борисенко

пришли фото на мою почту. а так-их связывает много. он её любит. но захочет уйти от неё. но одумается. (фото пришли чётче напишу)

Дмитрий Орлов

Они похожи друг на друга. Биологически совместитмы и по крови. Что еще надо?