Alima Bakirova

Страсть, Любовь или Желание овладеть ЖЕНЩИНОЙ ???--->

Помогите растолковать часто повторяющийся СОН:
Женщина- в заточении в подземелье. Ее" охраняют" 12 слуг МАЧО. Он появляется изредка, но, не видя ее "движений души" ему навстречу-исчезает. Она остается там же, в одиночестве.

Версии интерпретации во сне энергетических-сексуальных ситуаций (возможно и генетических) . Навеяно ответом Виктора Ковалева http://otvet.mail.ru/question/86061621

-1.Нейдань У-син, по соответствию энергетических меридиональных структур знакам ЗОДИАКА- при КРУГАХ- 14-й вектором вниз + 3-й, усиленный ( ДРАКОН-ДРАКУЛА) .
http://otvet.mail.ru/question/86330586
С целью нагнетания сексуальной привязанности чувственностью моче-половой системы СВАДХИСТАНЫ, в НИЖНЕЙ ДАНЬ-ТАНЬ (РАЙ, R(J) . По кодам R- почки, J-14-й меридиан.
И- ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ- с измененным дыханием. Ведь "сотворивший"- ЗАПРЕТИЛ подходить к ЯБЛОНЕ - J (бу) Lu (ON)- Lu- код меридиана легких, (бу) - в усиленном режиме. Ченеллинг ВЕРСИЙ появления и развития ЖИЗНИ - по образу и подобию, и - СЛОВОМ.

-2. Нарушена цепостность ЯН-ИНЬ по чакральным в зоне МУЛАДХАРЫ - ИСТОК, когда "ОТЦА" ( "ОТЕЦ"- всех меридианов ЯН- 13-й, " МАТЬ" всех ИНЬ меридианов- 14-й) подменяет "Управитель" или ТьМа (код 13-го ТМ) - если его вектор- вверх- препятствуя потокам информации от сенсориума мозга к ЧАКРАМ по СУШУМНЕ. Потерян-может и генетически "вход" "отца" в "мать"- СЕМЬЯ. КАРМА БЕЗБРАЧИЯ ???Ведущая к использованию такой жизни СИМБИОЗОМ энергетическими муж-жена... а в реале -женатики или любовники.

Может и отсутствием "квантового перехода" по МОЛОСТОВУ, § 13 - в верхней зоне 14-го -CV(ON) T:

В. Д. Молостов. Иглотерапия: Практическое пособие по энергетическому лечению болезней. § 13 Срединные меридианы в "большой восьмерке. " Книга Онлайн. http://doktor-lib.com/book/498-igloterapiya-prakticheskoe-posobie-po-yenergeticheskomu-lecheniyu-boleznej/15--13-sredinnye-meridiany.html.

УСИЛЕННОЙ энергетикой ИДЫ и ПИНГАЛЫ- ИДУЩИХ противотоком. СУШУМНА - к макушке (общепринятое направление

Опасающимся- потерять "запасной аэродром"- просьба: не принимать мой вопрос в "штыки"...ШУТКА...

Та

уважаемая КАССИОПЕЯ вы случаем не пишете любовные романы? хотелось бы почитать .